Консультации / Неврология

Нужен совет

День добрый! Сыну 1,3 г. С рождения нарушен сон,особенно ночной (пробуждения по 15 раз за ночь, кричит, долго успокаивается). Была кривошея, срыгивания до 10 место, гипертонус. При родах применяли метод "выдавливания". Первые сутки ребенок провел в кислородной камере. Живём в маленьком городе, наш единственный невролог говорил,что мы здоровы. Но мы обратились в соседнюю область к остеопату и случилось чудо, после 2х сеансов ребенок просыпается по 1-2-3 раза. Не кричит. Изменилось поведение.остеопат поставил диагноз смещение 5 и 6 шейного позвонка. Суть вопроса: стоит ли нам обращаться к неврологу, для дальнейшего обследования и какие обследования (узи, нсг и т.п.) стоит сделать перед консультацией? Так как ехать с пустыми руками в другую область не целесообразно, я думаю. Заранее спасибо за ответ.
Такое нарушение сна требует консультации невролога, план дополнительных исследований (если они нужны!) определяется во время осмотра ребенка.