Консультации / Гинекология

кровотечение

Здравствуйте,Галина.Мне 41 год,пол жен.За 10-11 дней до месячных на протяжении длительного времени у меня открывается кровотечении,длится 2-4 дня.Менструация начинается в срок.С чем может быть связано?Ультразвук в норме.Инфекций не обнаружено.
Уважаемая респондентка, кровяные выделения в середине цикла могут быть связаны с бурной овуляцией, например (в отсутствие другой патологии).