Консультации / Гинекология

Неправильный прием противозачаточных 3й день подряд

Добрый день. Подскажите как поступить. Мидиану принимаю второй год, не понимаю что на меня нашло. Приняла таблетки в неправильном порядке. В этот раз после 11 таблетки неправильно перевернула блистер и выпила 21 потом 20 и сегодня 19. Сижу и понимаю, что не тот номер видела открывая. Стала проверять и опешила, в пачке с 12 по 18 таблетка осталась. Теперь в ужасе думаю что делать. К гинекологу не попасть. Подскажите как поступить правильно. Отменять мидиану? Тогда когда начинать пить новую пачку? Чем это грозит? Из сопутствующих заболеваний небольшие кисты в груди (перед последними месячными правая очень болела, даже ко врачу обратилась), хронический эндоцерицит, АИТ. Заранее благодарю за помощь.
Добрый день, не стоит переживать. Мидиана монофазный препарат, это значит, что все таблетки одинаковые по составу гормонов. Продолжайте пить оставшиеся таблетки в любом направлении. Просто теперь, когда номера перепутаны, сложнее контролировать прием препарата и надо проявить чуть больше вниматильности, чтобы ничего не пропустить. Прием слудующей упаковки начинаете также после 7 дневного перерыва.