Консультации / Стоматология

Нарушение прикуса

Добрый день! мне 25 лет,я девушка, возможно ли исправление порикуса в моем возрасте, на сколько это эффективно. И так же нужно учесть, что в 10 летнем возрасте мне пытались его исправить, чем испортили эмаль зубов, и большинство из них запломбировано.
Здравствуйте, при грамотном подходе ортодонтическое лечение в Вашем возрасте может дать хорошие результаты. На протяжении лечения необходимо проводить профилактику кариеса.