Консультации / Стоматология

Сделал световую пломбу 26 апреля - что то с десной

Сделал световую пломбу на задний зуб, после перелома, удалили корни, запломбировали и сделали световую пломбу. Сегодня заметил, что из за рта неприятный запах, посмотрев на зуб, а вернее на десну выше зуба(который с пломбой) увидел, что там какая то ранка, что это может быть и что делать? На фото видно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не совсем понятно корни какого зуба удалили? Пришлите рентгеновский снимок который сделали после лечения зуба