Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Большой ли риск заражения гепатитами

Здравствуйте. Прошу Вас проконсультировать. Был вагинальный контакт и минет, всё презервативе. Эрекция была слабой и он периодически смещался к середине, слизистая находилось по кондомом. Не правильно снял его взявшись за внешнюю сторону кондома, а после снятия потрогал слизистую головки этой же рукой. После узнал от партнерши что у неё ВИЧ и Геп C. Есть ли риск по ВИЧ, гепатитам и сифилису? И не могли бы Вы сориентировать по сдаче анализов помимо ВИЧ(6 недель) от предполагаемого риска на гепатиты и сифилис? Скорее всего не привит от геп. Б и как узнать привит ли или нет незнаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Риск минимальный. На сифилис можно сдать ИФА уже через 2 недели от контакта, на гепатиты В и С ИФА через 3 и 6 мес. Сдать сейчас ИФА на анти-hbs, hbcorab total.
А по ВИЧ риска нет?
Есть небольшой - сдавать так же как и гепатиты.