Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во время беременности

Это моя вторая беременность. Первая закончилась выкидышем на 12 ак.неделе. Сейчас я на 10 неделе. Лечилась на 7 от небольшой гематомы. Утром сегодня появились коричневые выделения, вызвали скорую но в больницу меня не положили сказав, что УЗИ в норме, ребенок тоже, шейка матки закрыта, угрозы нет. Однако выделения после каждого мочеиспускания не прекратились, с чем они могут быть связаны? Куда обращаться к какому врачу?
Добрый день . Довольно странная ситуация . Любые кровянистые выделения при беременности расцениваются как угроза прерывания. А учитывая предыдущий исход беременности, вам лучше пройти детальное обследование и соответствующее лечение . Обратитесь к участковому гинекологу или к дежурному врачу в гинекологический стационар . Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения во время беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.