Консультации / Хирургия

Рецидив паховой грыжи

Здравствуйте. Вопрос: Если операция на ЛЕВОЙ паховой грыже была проведена месяц назад (с сеткой, спинальная анестезия), через какой период времени можно проводить операцию по устранению рецидивной ПРАВОЙ паховой грыжы?
Здравствуйте. Все зависит от Вашего самочувствия и желания доктора делать операцию по истечению столь короткого срока после первой операции. Я думаю месяца три надо подождать. Здоровья Вам.