Консультации / Эндокринология

Гипотиреоз

Здраствуйте! Скажите пожайлуста, что мне делать -Мой диагноз ГИПОТИРЕОЗ. Очень сильно выпадает волос,чувствую упадок сил, депрессия, последние анализы на гормоны: ТТГ - 8.41мМЕ/л, свободный тероксин С4-16.49рМоль/л, ПТГ-5.04рМоль/л,УЗИ без особенностей, перешеек -3,0мл.,правый -14,4х12,4х30,9, левый -13,5х11,4х30,5. Все это начилось после вторых родов. Пропила комплекс витаминов группы Б, йодамарин-200. результата никакого!!! Мне 32 года.
Здравствуйте Татьяна! По-видимому у вас развился послеродовый тиреоидит со снижением функции щитовидной железы, после получения результатов антител к щитовидной железе , эндокрионолог назначит заместительную терапию тиреоидными препаратами, которая улучшит ваше состояние. Никакие другие БАДы не окажут положительного эффекта.