Консультации / Стоматология

Зубы после снятия брекетов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли зубы настолько поехать за неделю после снятия брекетов, что не полезла капа, изготовленая по слепку челюсти сразу же после снятия? Неделю ждала капы, приехала забрать , померила - не лезут никак! Ретейнер стоит. Или возможно слепок не был точным?
Добрый день, Так сильно зубы с ретейнером поехать не должны, иначе и с ним тоже возникли бы сложности. Слепок можно снять не точно, такое теоретически возможно. Попросите вашего ортодонта проверить капу Михаил