4 замерших беременности

анонимно, женщина, 40 лет
Добрый день. У меня 4 раза замирала беременность на сроке 7-8 недель. Все обследования прошла. Теперь отправляют к гемастезиологу. Мне посоветовали Вас. Можно ли пройти он-лайн консультацию у вас.

Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Можно, но этот сайт не позволит это сделать, напишите свой электронный адрес или сотовый телефон, Если не позволят модераторы, запишитесь через клинику Пасман на он-лайн-консультацию. Контактные данные в Интернете.