Консультации / Отоларингология

Воспаление горла

Здравствуйте, мне 59 лет, у меня много лет воспаленное горло. Температуры и кашля нет. Хронический тонзиллит. Утром отслаиваются гнойные слизи. Все примененные методы за годы болезни, видимых результатов не дают. Подскажите какие обследования мне желательно пройти, что бы установить диагноз.
Рентгенографию околоносовых пазух и эндоскопию полости носа.