Консультации / Гинекология

Спустя месяц после выкидыша переодически сильные боли

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после самопроизвольного выкидыша сколько максимально капает и мажеться кровь? По узи спустя пару дней после прерывания беременности сказала врач что всё хорошо! Критического нет ничего! Мне назначили две капельницы метотрексата и свечи лонгидаза ! Метотрексат мне прокапали! А вот свечами никак не могу воспользоваться так как кровь есть ещё! Хотя уже через неделю будет месяц как произошло это всё! И ещё переодически невыносимые боли которые затягиваются на несколько часов ! Собираюсь на узи! Но беспокоит вопрос такие симптомы после прерывания беременности это норма или нет???
Добрый день . Надеюсь, вы понимаете, что у любой потери беременности есть своя причина. Обычно это инфекции, врожденные пороки развития, коагулопатии и тд. Вполне возможно, что на фоне инфекции у вас возник воспалительный процесс , а именно эндометрит. Но заочно диагноз не ставится . Поэтому вам придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ . Еще по стандартам через месяц после выкидыша женщина должна пройти обследование. Это вам расскажет любой врач женской консультации .но вам обязательно требуется лечение с учетом результатов анализов .