Консультации / Педиатрия

Сезонная аллергия на березу

Добрый день, у сына 7 лет аллергия на цветение березы чаще проявляется отеком в носу ! Пьём Эриус и назонекс , 3 дня назад отек один глаз , внизу надулся мешок! Вчера была у аллерголога , врач прописала опатанол капли в глаза! Вчера закапала 2 раза ! Вопрос след., мне кажется что помимо аллергии есть что то ещё в глазу, гноя нет , но сегодня с утра отек стал хуже чем вчера! Можно ли и нужно ли добавить капли тобрекс ? Т.е капать и опатанол и тобрекс?
К вопросу приложено фото
Для того что бы чего то добавлять или отменять необходим осмотр и в частности Офтальмолога
К сожалению к врачу смогу попасть только после выходных ! Скажите пожал. Можно ли совмещать два препарата опаталол и тобрекс или все же оставить только то что назначил аллерголог ?
Это вопрос зададите доктору