Консультации / Пульмонология

Как снять диагноз бронхиальная астма

Здравствуйте, Ольга Вольдемаровна! Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации. Моей дочери в возрасте 3 лет врач в детской поликлинике поставила диагноз бронхиальная астма и даже мне ничего не сказала. Об этом я уже узнала когда ребенок пошел в школу, что у нее 3 гр.здоровья из-за этого диагноза. Поставила она исключительно из-за того, что у ребенка было за год 3 обструктивных бронхита, но никакие анализы мы не сдавали. Кроме на аллергены и там мах было 2балла на клеща. Как потом сама же врач сказала, что она подстраховалась. После этого у дочери не было обструкций. Сейчас дочке 11 лет и 3 гр.здоровья очень мешает т.к. она занимается спортом и хочет идти в мчс класс. Подскажите, пожалуйста, как возможно снять диагноз и какие анализы необходимо для этого сдать? Возможно ли к Вам обратиться на прием?
Здравствуйте, Мария. К сожалению, я не имею возможности консультировать пациентов до 18 лет. Вам надо обратиться к пульмонологу, сделать функцию внешнего дыхания.