Консультации / Эндокринология

смешаный зоб

Здраствуйте, меня зовут Ира, мне 24 года, беременность 15 недель, УЗД щитовидки показало в левой доле узловое образование занимаемоевсю долю,правильной формы, с четким контуром с халло, солиднокисточной структуры с наличием мелких точечных включений.Размеры узла-36*18 мм. Заключение-смешаный зоб....Подскажите как это влият на мое здороье и здоровье малыша...Заранее спасибо
Размеры узла достаточно большие, я бы рассмотрела необходимость проведения ТАБ , хотя конечно все необходимо решать очно на индивидуальном приеме, учитывая многие данные и прежде всего наличие беременности.