Консультации / Педиатрия

Пахнет моча у новорожденного

Здравствуйте, моей дочи 1,5 мес, начала пахнуть моча как будто хлоркой, цвет все в порядке. Сама доча бодорствует , спит , есть все в порядке. Принимаем д3 витамин в каплях
здравствуйте! давайте сдадим обычный самый анализ мочи и посмотрим результаты--собираете первую утреннюю порцию, постарайтесь подмыть до. Вам помогут мочеприемники, можно в аптеке купит по результатам сразу мне С уважением, Бутузова Олеся