Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Каждый год высыпает простуда вокруг рта

Каждый год летом или весной,от купания или перемены погоды высыпает простуда проходит по 2-3 недели,так же иногда появляются бородавки на руках.Подскажите возможно ли вылечить или укрепить иммунитет,чтобы эта проблема не беспокоила так часто??Или всегда придется спасаться мазями от простуды?Бородавки удалили азотом,но есть риск повторного появления.Какой врач поможет???
Здравствуйте! Для начала посетить терапевта, сдать полный клин ан крови, алт, вич, кал на паразитов, гормоны щит. железы.