Консультации / Стоматология

Окрашивание коронки на имплант

Добрый день. На примерке стало очевидно, что цвет коронки намного светлее остальных зубов. Доктор сказал, что отправит на покраску и поставит уже перекрашенную "запчасть". Можно ли таким образом исправлять цвет на более темный? Разве не нужно полностью переплавлять? При временном износе , не будут ли проступать белые пятна прежнего цвета? не вредит ли покраска сроку службы коронки? С уважением, Оля.
Обычно переделываем, покраска не вредит, но исправить ситуацию радикально не позволяет