Консультации / Стоматология

Белые пятна на десне

Здравствуйте.Последнее время меня мучают белые пятна появляющиеся то на внутренеей стороне щеки,то на десне,только прошло на щека как тут как тут появилось на десне,фото прилагаю.Что это и чем лечить?на десне уже держится 5-ый день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сдать анализы для исключения герпетической инфекции