Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кровь на иммуный статус

Здравствуйте.у меня сына 2.7 года.он часто болеюший.аллерголог назначил кров на иммуный статус.данный момент у меня дочька болеет.я поставила сыну свечку генферон лайт чтобы он не заразился.через сколько дней можна сдать анализы.генферон влияьет на ответы или нет? заранье спасибо вам.
Здравствуйте! Эта свечка содержит препарат интерферона, что влияет на анализ интерферонового статуса. А вот на клеточный, гуморальный иммунитет, иммунограмму - навряд ли. Чтобы уж точно не переживать, подождите несколько дней и проходите свое обследование.