Консультации / Психология и психиатрия

Пропало желание

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Пропало желание Добрый день,доктор. Как бы описать свою проблему.. Мне 22 года, парню 21. Живём вместе 2 года . И в последнее время мы вовсе перестали заниматься сексом. На все мои порывы в эту сторону,парень реагирует отвернувшись к стене. Пыталась завести разговор на эту тему с ним . Его эти разговоры тяготят.Он сказал ,что просто у него нет желания заниматься сексом. И что дело не во мне. Постоянно ругаемся, потому что у меня начинает "ехать крыша". А его все устраивает в наших отношениях. Хотя меня удивляет,что парень в 21 год не хочет секса. Я уже задумываюсь ,что может ему надо принимать какие-то витамины . Но без консультации доктора не обойтись,а он к врачу не пойдёт . Не хочу из -за этой проблемы рушить отношения ,но и терпеть это больше не могу. Скажите нормально ли такое поведение . И что с этим можно сделать?
Добрый день, Нет, подобное поведение не нормально, и причин может быть масса, начиная от проблем с гормонами и заканчивая психологией, по вашему описанию этого к сожалению не понять. Нужно разбираться непосредственно с вашим парнем, постарайтесь его уговорить написать мне симптомы и более полную картину с чего все начилось и что он сейчас ощущает и думает по этому поводу. Это полностью анонимно.