Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем или с нервами

Здравствуйте, меня зовут Олег мне 25 лет. Сделал узи и эхо сердца. В заключении было написанно «умеренно утолщена МЖП до 13 мм» в остальном все в пределах нормы. Делал экг. С ЭКГ все в норме. поводом сделать узи и экг сталли экстрасистолы. День ходил с манитором, были выявлены 140 экстрасистол. помимо экстрасистол кружилась голова, были ПА. Делал повторное узи сердца через пол года, все в норме и никаких утолщений нет. Потом решил снова сделать узи сердца через пол года и тоже все в норме. Ставили диагноз невроз. невролрг прописал аттаракс и курсы психотерапии. После курсов психотерапии все прошло. Но недавно начались опять экстрасистолы. Вот теперь ломаю голову. Помогите пожалуйста! Делал мрт головы, там все в норме. Сдавал анализы на гормоны и биохимию, тоже все в норме. Есть остеохондроз с протрузиями в грудном и шейном отделе.И еще я заметил, что после того как все это началось я плохо переношу жару в бане, хотя раньше я любил париться и переносил жару хорошо. Почему на первом обследовании было показано умеренно утолщена мжп до 13 мм, а на последующих трех обследований все было в норме? С чем это связанно? Может ли вообще такое быть? Результаты узи и суточного мониторинга предаставлены
К вопросу приложено фото
Если помогали атаракс и курсы психотерапии - то значит их нужно повторить
Спасибо! А с сердцем то все впорядке? А то меня первое обследование на узи тривожет
Продолжайте лечение. Всего доброго