Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к каким врачам необходимо обратиться в моей ситуации. Живем с мужем 13 лет. У него от первого брака есть ребенок и у меня тоже. Совместных детей у нас нет. Сколько бы я ни ходила на прием к гинекологу все время говорят, что у меня все в порядке. Но забеременеть так и не получается. Помогите, пожалуйста, какие необходимо сдать анализы мне и моему мужу. Мы живем в сельской местности и поэтому с хорошими специалистами у нас проблема.
Здравствуйте! Вам и вашему мужу необходимо пройти полное обследование у гинеколога и уролога соответственно