Консультации / Наркология

Нашли у дочки упаковки таблеток

Сегодня убираясь в комнате 14 летней дочки нашли упаковки с таблетками рифампицина откуда они и зачем она не говорит подскажите не являются ли они наркотическими средствами?
нет. Наркотиками они не являются. Однако таблетки очень опасны. 1 таблетки рифампицина хватит, чтобы убить небольшую собачку. В моей практике был случай, когда мальчик нашел таблетки Клофелина и принес их в школу. На перемени он раздал их одноклассникам. К концу школьного дня, детей увезла скорая в больницу, в реанимационное отделение.