Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте. У меня проблема с месячными после аборта в 2008году. Задержка месячных от 1до 6 месяцев. УЗИ малого таза: тело матки-форма обычная, контуры ровные, размер тела 53мм, поперечный 43мм, передне-задний 34мм, структура миометрия однородная, центральное М-эхо до 4,9мм, несколько слоистый, узловых образований не обнаружено. шейка матки 26х16мм. Правый яичник- 33х21мм, в эхоструктуре анэхогенное образование до 15мм. Левый яичник размер-30х24мм, в эхоструктуре мелкие округлые анэхогенные образования. Сдавала гормоны: 17-оксипрогестерон-2.00нг/мл, ДГЭА-SO4- 5.50мкг/мл, пролактин-15.00нг/мл, свободный тироксин свТ4-1.44нг/дл, эстрадиол- 66.40пг/мл. Можете сказать, что это значит& И какому специалисту мне следует обратиться? Может мой участковый гинеколог в городской консультации может назначить мне правильное лечение?
обратитесь к гинекологу. Возможно у вас речь идет о гормонаьном сбое после аборта.