Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болен ли ребёнок туберкулёзом по результату анализа крови ППД-Л

Ребенку два года, хотим пойти в детский садик, у нас отказ от манту, сдали кровь на туберкулёз методом ИФА (ППД-Л) тест. К сожалению нам не дали заключение, болен ли ребёнок. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, все ли у нас в порядке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходим очный осмотр фтизиатра для сбора анамнеза, оценки состояния ребенка и соответствующей трактовки полученного результата обследования.