Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения при мочеиспускании после первого ПА

Здравствуйте. Д18. Два дня назад произошел первый ПА. Сегодня начала испытывать частые позывы в туалет и неприятные ощущения при мочеиспускании. Предохранения не было. Собираюсь сходить в больницу, но хочется узнать, что это может быть и стоит ли волноваться.
Добрый день . Вы поступаете мудро. После полового кон акта необходимо сдать анализы на половые инфекции, чтобы в дальнейшем избежать возможных недоразумений. Такие жалобы весьма часто задаются молодыми женщинами, вступившими в половые отношения. После осмотра врачу не составит труда поставить вам диагноз.