Консультации / Сексология

Очень короткий половой акт

Здравствуйте! Мне 29, женился в 25. 2 детей. До свадьбы не было полового опыта вообще. В период с 12 до 20 лет активно занимался мастурбацией. В 8 или 9 лет летом был период недержания мочи несколько месяцев, потом прошло. В общем, в брачную ночь вообще кончил на пути к влагалищу. Ну понятно, волнение, возбуждение все такое. Но вот уже 4 года как мы в браке, но длительность полового акта не увеличивается, я все также быстро кончаю, как правило через несколько фрикций после входа во влагалище, а иногда и во время ласк, до входа во влагалище. Если за вторым разом заниматься сексом, то естественно дольше, могу даже не кончить, да и удовольствия особого нет от проникновения или ласк. За 4 года совместной жизни, моя жена не получала оргазма очень редкое количество раз, на пальцах одной руки можно сосчитать. Приходится удовлетворять ее то трением об член не проникший в нее, то орально. Но хочется все таки полноты сексуальных отношений. Итак, подскажите что мне делать? К какому врачу обратиться, или это просто сильная чувствительность нижней части головки (от уздечка и по каналу к основанию члена, очень возбуждают ласки в этой области)? Еще забыл упомянуть, что у меня член во время эррекции "горбатый", смотрящий вниз, а не вверх. У большинства мужчин вроде бы наоборот. Может это как-то влияет тоже.. В общем, буду благодарен за ваш совет.
Добрый день, вы описываете ситуацию, вероятнее всего, связанную с синдромом повышенной чувствительностью ствола пениса, от этого и происходит преждевременная эякуляция. Причина самая частая и банальная - длительное занятие мастурбацией, да и повышенная чувствительность области ствола пениса около головки. ОЧЕНЬ хорошо помогает гель с лидокаином ЭМЛА на головку пениса перед половым актом. Особенность анатомии ствола пениса (загнутый книзу вов ремя эрекции), тоже может влиять на чувствительность рецепторов. Если будут сохраняться ускорение полового акта, обратитесь к андрологу, можно сделать операцию по удалению срамного нерва пениса. это удлинит длительность ПА. А эрекция достаточная?? Пока суть до дела, максимально стимулируйте жену орально, просите ее об минете и эротическом массаже. Удачи Вам!