Консультации / Урология

При помощи каких лекарственных средств можно снять боль почечных коликов

Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня камни в левой почке 4,5 и 3 мм часто мучают приступы очень трудно снять боль. Что может помочь при этом?
Радикально может помочь только удаления камней из почек. Обращайтесь к урологу для обследования и решения вопроса о способах удаления камней.