Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия сезонная

Третий год принимаю АСИТ от пыльцы березы, но улучшений нет (во всяком случае явных). В сезон ремиссии делаю анализы, но уровень всяких "эозинофилов" все равно очень высокий. Стоит ли продолжать в следующем году эту терапию или нужно что-то другое. Лечение прописано местным аллерголом на основе аллергопроб. Но мне хочется узнать другое профессиональное мнение.Все-такие АСИТ недешевое лечение... И еще какое лекарство мне можно принимать в период обострения (начало мая-начало июня). У меня в этом период насморк, чиханье и сухой кашель. Заранее спасибо.
Добрый день. Не зная полной истории вашей болезни и не видя вас дать какие-то рекомендации по лечению я не смогу. Отсутствие эффекта от терапии - это повод пересмотреть терапию.