Консультации / Стоматология

Неправильное протезирование

Сделала в апреле протезирование зубов.Жевательные зубы смыкаются между собой только со стороны щеки.Со стороны языка расстояние между верхним и нижним рядами не менее 5 мм.Бугры на жевательной поверхности отсутствуют.Если смыкаю верхнюю и нижнюю челюсти,то между передними зубами образуется щель.Врача поймать не могу,у них то ремонт в клинике,то авария какая то.Правильно ли сделаны протезы и если нет,что можно предпринять?
Если это съемные протезы, то такое может быть. Если коронки, то это другая история. Ловите своего врача