Синее пятно на губе

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте, появилось что-то странное на нижнюй губе ... мягкое на ощупь, чувствительно к теплоте, зудит. На первый взгляд, вы не увидите потому что трудно заметно (фото где я бритый) ... Я курильщик, курю трубку. Возможно ли что это только лопнувший капилляр ... или это что-то серьезное (возможно это гемангиома) ?

К вопросу приложено фото

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, по фото можно только предположить что это сосудистое образование. Для более точной диагностики необходима очная консультация хирурга , после проведения обследования будет принято решение о методе лечения

Консультация врача стоматолога на тему «Синее пятно на губе»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.