Болит нога голень болит сильно

анонимно, женщина, 37 лет
Болит нога голень стреляет дёргает какая то шишка на ней и течёт типа кетчуп с майонезом болит сильно нарывает типа чирей становится жёлтой кажется прорвёт но нет только кожа слезает большая блямба в одном месте болит вокруг очень маленькие тоже присутствуют но мало прорывают и заживают но долго что это такое ???Фото прилагаю

Отвечает Березко Марина Петровна
флеболог-лимфолог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, у Вас гнойное воспаление. Вам нужно незамедлительно обратиться к хирургу! Сложно сказать, чем вызвано воспаление, мало информации. Но в любом случае, если есть гной, его нужно обязательно удалить!