Консультации / Гинекология

Опять нет месячных!

Здравствуйте,Мне 23 года,я замужем и есть сын 2 года.У меня постоянно задержка месячных.Ну,начну попорядку-МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ В 13 ЛЕТ,И ШЛИ НЕ РЕГУЛЯРНО,Т.Е. МЕСЯЦ ЕСТЬ,ДРУГОЙ-НЕТ.Я ЭТО КАК-ТО НЕ ВОСПРИНИМАЛА БЛИЗКО К СЕРДЦУ,ПЕРЕД ЗАМУЖЕСТВОМ ДЕЛАЛА АБОРТ 1 РАЗ,ПОСЛЕ НЕГО ПИЛА ТАБЛЕТКИ РЕГУЛОН,ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ.ПОСЛЕ РОДОВ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫЕ ТОЖЕ ШЛИ РЕГУЛЯРНО,А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ- ТО ЕСТЬ,ТО НЕТ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 4 МАРТА-ПО 9 МАРТА,А СЕГОДНЯ УЖЕ 20-Е И ИХ НЕТ,ДЕЛАЛА ТЕСТ-БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ,И ПОСТОЯННО МУЧАЮТ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С ПРОТИВНЫМ ЗАПАХОМ.
Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога для уточнения причины нарушений менструации и подбора корригирующей терапии. также необходимо сдать мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем и цитологические мазки с шейки матки для подбора терапии беспокоящих Вас выделений. Если Вы живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр.