Консультации / Стоматология

Болит лунка после удаления зуба спустя 3 месяца

Здравствуйте подскажите пожалуйста , мне удали зуб коренной с лева в верху, удалиние было тяжелым по частям. Когда все сделали, болело на том месте может еще один вечер и все, но спустя 2.5 месяца начало по начало ныть в этом месте я не предовала этому значения, Потом боль стала очень сильной не выносимойотдает в висок в лимфу , Выпила обезболивающие 3 таблетки нурафена дозировкой 200 мг , Ничего не помогло. Боли все те жи. Что это может быть и насколько это серьезно???
Добрый день! Необходимо обследование на клиническом приеме с использованием рентгенологических методов. Пока очень трудно назвать причину таких болей. С уважением.