Консультации / Стоматология

Вопрос

Скажите, а зубы выравнить можно только стяжкой? А путем накладок каких либо это сделать не возможно? Или просто как чехол с верху -накладка- скрывающая недостатки..Или другой способ какой есть? Скажите, как пластины ночные, они помогают ?
К вопросу приложено фото
В вашей ситуации ортопед предложит вам разве что удаление и установку имплантатов, чтобы получить ровный зубной ряд. Чтобы вам было понятнее то с учетом неправильного положения самих зубов, даже исправив немного эстетику, вы не улучшите функцию зубного ряда и любая накладка или винир у вас моментально сколется. Ночных пластин - если вы говорите про элайнеры тоже недостаточно. Их носят 24 часа с перерывами на прием пищи итп. Для быстрого, предсказуемого и эффективного исправления ситуации я рекомендую вам металлические самолигирующие брекеты. Михаил