Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собак

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочке 2.2 месяца. С рождения живем с собаками. У нас атопический дерматит. У дочки то есть сыпь, то проходит. Может ли аллергия на собаку так себя провлять, то есть то нет? Если постоянно контактирует с ней. В этот раз обострение началось с середины апреля. И нового ничего не ели. Стараемся придерживаться диеты. И еще скажите пожалуйста. Была аллергия на коровье молоко. Позже все нормализовалось. Пьем его теперь. Может ли она через какое то время снова возобновится?
АД аллергия на продукты питания а не на внешние факторы, хотя перекрестная аллергия встречается