Консультации / Проктология

Осложнения после операции

Здравствуйте! Два года назад мне был поставлен диагноз ректоцели 2 ст. и установлена сетка в ректовагинальной перегородке. Начались проблемы... после ряда операций по удалению сетки, началось сильное покалывание в области промежности. Обследовалась в течение года методом УЗИ: (см.фото1) заключение: между н/ампулярным отделом прямой кишки и влагалища опр-ся гиперэхогенное образование, дающие акустическую тень 22 мм сетка. Через полгода появились сильные боли в области промежности и задней стенки влагалища. Неоднократно прошла курс лечения (свечи, антибиотики, физиотерапия), но лечение результатов не дало. Стало только хуже. Ходить, сидеть практически невыносимо, что доставляет жуткие боли. Проведено повторное УЗИ (см.фото 2) заключение: в области задней стенки влагалища на границе нижней и средней трети лоц-ся гиперэхогенное образование сетка с инфильтрацией и отёком вокруг него. Назначен снова курс лечения…результатов никаких. И снова УЗИ (фото3) заключение: в области средней и нижней трети влагалища лоц-ся подслизистое образование неоднородной структуры с высокоэхогенным и жидкостным компонентом 26*20мм.. Месяц назад обратилась в медицинский центр ЛОДЭ, где снова проведено УЗИ (см. фото 4) объёмные образования: локально при исследовании обл. промежности линейным датчиком, в нижней третьей влагалища, паровагинально, справа и слева размытые гипоэхогенные зоны инфильтрации р17*8мм – справа, р.10*8мм-слева. Врачи не могут и не знают, чем уже помочь и отправляют от гинеколога к хирургу и обратно. Оперировать снова врачи отказываются, но без операции не обойтись.. Круговорот хождений повторяется, а помощи нет никакой. Я не живу, а выживаю. Помогите, откликнитесь на мою беду, кто может мне помочь и куда можно обратиться за помощью. Так жить больше невозможно. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь в специализированное гинекологическое или в отделение специализирующееся на таких операциях.