Консультации / Гинекология

Переход с одних ОК на другие

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пила примерно 8 месяцев МОДЕЛЛЬ ТРЕНД, с гинекологом обсудили и решила перейти на ДИМИА, перешла пропив плацебо из МОДЕЛЛЬ ТРЕНД и начала приём активных таблеток ДИМИА,пропила пачку,пропила плацебо димиа, менструации так и не было и даже намёка на неё, уже начала сегодня принимать активные таблетки из новой пачки димиа. Почему не наступило кровотечение отмены? Какие могут быть причины,кроме беременности? И как быть в такой ситуации? Не могу сейчас пойти к гинекологу(в отпуске). Заранее спасибо за помощь.
Добрый день . Если возникли сомнения, можно самостоятельно обратиться в любую платную лабораторию и сдать кровь на бХГЧ. Затем пройдите УЗИ,это тоже можно сделать в любом медицинском центре . Когда вы пришлете мне результаты этого обследования, я дам вам подробные рекомендации.