Консультации / Стоматология

Синее пятно на губе

Здравствуйте, появилось что-то странное на нижнюй губе ... мягкое на ощупь, чувствительно к теплоте, зудит. На первый взгляд, вы не увидите потому что трудно заметно (фото где я бритый) ... Я курильщик, курю трубку. Возможно ли что это только лопнувший капилляр ... или это что-то серьезное (возможно это гемангиома) ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это небольшая гематома. Необходимо динамичное наблюдение.