Консультации / Болезни сосудов

Гормоны после операции

Здравствуйте,я сделала операцию по удалению вен лазером на ноге,скажите пожалуйста через какое время я могу начать курс гормональной терапии и если ли какие-то рекамендации или предостережения.Буду презнательна за развернутый ответ.
Здравствуйте. Причин откладывать гормональную терапию,если она необходима , из-за операции на венах нет.С уважением,Крылов Станислав.