Консультации / Педиатрия

Какой кальций можно

Здравствуйте! Какой лучше дать кальций ребенку, если ему 1 год? Появились белые пятна на ногтевых пластинах, кости слабые и до сих пор не ходит.
Здравствуйте! Не нужно кальций, очень много других причин для белых точек. Например, бывает так, что кальция хватает, но мало фосфора, и в такой ситуации кальций не усваивается. Лучше сдать анализы и уже на основании результатов назначаются витамины и микроэлементы С уважением, Бутузова Олеся