Консультации / Педиатрия

Увеличен лимфоузел на шее

Здравствуйте! около года у ребенка была простуда, кашель , температура. Увеличился лимфоузел примерно 0.8, 0.9 мм и так и остался, может даже и сантиметр. Анализ крови по сей день хороший. Но что с ним дальше делать. Он иногда при движении даже выпирает
Здравствуйте. Сделайте узи лимфоузла сейчас и через два месяца, чтобы проконтролировать его размеры и определить структуру. Если строение лимфоузла не изменено, он не увеличивается, анализ крови остается нормальным, повода для беспокойства нет.