Консультации / Педиатрия

Кровь и слизь в кале у грудничка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку 4 месяца. На грудном вскармливании. До 2 месяцев докармливали смесью нан. Прибавки в весе 1.2, 1.7, 770. Родились 2850. В 2,5 месяца в кале появилась слизь. Сдали анализы в поликлинике, врач сказала что анализы хорошие только есть аллергическая реакция. Прописала нормабакт л и диету маме. Сейчас на диете, полностью на гв а в кале день через день присутствует слизь и кровь. Подскажите что это может быть? Спасибо
Добрый день! Нужно сдать кал на дисбактериоз (кал на посев), курсами назначают линекс, аципол, а маме - диета без молочного, сладкого, жирного. Здоровья Вам!