Консультации / Пациент и здравоохранение

Позвоночник

Здравствуйте. подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться..мне нужна экспертиза по моим диагнозам. в нашей больнице мне написали справку на легкий труд с ограничениями.я работаю техничкой.работодатель с этой справкой предложил только увольнение.мне 49 лет у меня куча всяких заболеваний.остеохондроз всего позвоночника 3-3ст.с множественными протрузиями кистой и гемангиомой в пояснице.дисциркуляторная субкортикальнаяэнцефалопатия1-2ст.сосудистого вертеброгенногогенеза.с умереннойгидроцефалией вестибулоатактическими нарушениями.атеросклерозцеребральных и бца.гипертоническая болезнь.полиостеоартроз с поражением крупных и мелких суставов1-2ст.генерализованый остеоартроз.гоноартроз.ношу полу жесткий поясничный корсет 7 часов в день.всё болит.диагнозы подтверждены краевой больницей.в красноярске сказали просить группу.наши врачи на МСЭ не отправляют.ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ....
Здравствуйте. Напишите письменное заявление на имя главного врача по месту жительства с просьбой провести необходимое обследование и направить вас в Бюро МСЭ для освидетельствование на инвалидность, заявление пишется в 2-х экземплярах и вручается через канцелярию больницы под роспись на вашем экземпляре. Если в течение месяца нет ответа или последовал отказ, то вы вправе обратиться в Бюро МСЭ самостоятельно. Там вас должны направить на обследование и освидетельствовать на возможность установления группы инвалидности.