Консультации / Урология

мелкие высыпания в виде волдыриков на головке и под нею.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моего мужа на головке пениса и под нею вышли мелкие высыпания виде волдыриков. Нет ни боли, ни зуда, лишь небольшая опухаль на коже под головкой. Внешне сыпь похожа на потничку которая бывает у детей. У меня тоже появилась такая же сыпь на внешних половых губах, у меня есть небольшой зуд, и болит кожа где есть эта сыпь. Я сдавала мазок, у меня была аллергия на определенные ежедневки, за неделю-полторы до этого, мазок был хороший, нечего не обнаружили. Подскажите что это может быть и что нужно делать, на врачей времени нет вся надежда на вашу помощь.
Ваша ситуация требует обязательного осмотра для уточнения диагноза. Дистанционно выставить точный диагноз и назначить лечение невозможно.
Пожалуйста, хотя бы примерно подскажите что это может быть, дело в том что муж мыл раствором соды и все высыпания почти ушли, можно ли попить какие нибудь таблетки широкого спектра? Пожалуйста подскажите что это могло быть хоть примерно.
Любая сыпь требует визуального осмотра. Обратитесь на прием к врачу.