Консультации / Стоматология

Болт в зубах

Болели зубы нижней челюсти,др половины,не могла указать на определённый,доктор вскрыл один зуб,стал его лечить,но понял что то то не то,никто нечего не говорит,как вы думаете что это может быть?и что с этим можно сделать?На вид десна и зубы впорядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С ваших слов могу предположить, что в одном из зубов воспалился нерв. Такой зуб необходимо лечить.