Консультации / Стоматология

Лечение зубов при кормлении грудью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после посещения стоматолога узнала что в зубе семёрке нужно удалять нервы. Моему ребенку 4,5 месяца и я его кормлю грудью и хочу продолжать кормить, но доктор говорит что нужно применять арсен пасту, но пока ребенок на ГВ этого делать нельзя. Нервы можно удалить только когда брошу кормить или же бросать кормить нужно прямо сейчас чтобы полечить этот зуб. Зуб уже беспокоит здорово-заходит сладкое, холодное, даже теплый чай попить не могу-попадает в зуб и болит. Что делать?. Пока лечил другие зубы мне применял наркоз.А вот при наркозе кормить ребенка можно,- говорит доктор. Но зуб семерку только с наркозом вылечить нельзя-нужна арсен паста(в составе которой есть мышьяк) для этого я должна бросить кормить .
Здравствуйте. Первое, арсен паста не попадает в грудное молоко. Второе. Есть отличный способ лечения зубов под анестезией, без арсен пасты. И этот метод современный и безопасный.