Консультации / Гинекология

Как забеременеть?

Мой брат Пернебек 1977 года рождения, его жена Алена 1979 года рождения. У Алены есть сын от бервого брака, которому 8 лет. Но у них нет общих детей, хотя они уже женаты четыре года. Три года назад у Алены была внематочная беременность. После операции она не может забеременеть. Оба здоровы. Что делать и куда обратиться?
Здравствуйте. Необходимо исследовать проходимость маточных труб. Исследование называется гистеросальпингография. Делается во многих клиниках.